邯郸公交五公司 - 公交车站
邯郸公交五公司公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)公交五公司的公交车线路有:20路、49路、59路、73路、9路。
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
邯郸市驾驶学校-
华仁医药公司-
西客站-
火车站-
沁河街西口-
环城西路浴新街口-
邯北市场-
赵都商场-
梦幻彩喷制作中心-
陵西大街人民路口-
安庄-
陵西大街丛台路口-
学步桥-
陵西大街青年路口-
二厂生活区-
棉三公司-
棉四公司-
汉光宾馆-
华联总公司-
丝绸厂-
第一印染厂-
苏曹-
科大邯郸分院-
公交客车大修厂-
芳林小区-
亚太世纪花园-
假日宾馆-
邯郸军分区-
南程庄-
公交五公司-
市政府-
东环北仓路口-
东环华泽路口-
东环邯临路口-
京珠高速邯郸北口-
神农高科园-
海军基地-
邯郸县事故科-
常庄-
邯郸市亚华搪瓷厂-
北屯头-
西尚壁-
孙庄路口-
北屯头东口-
西孙庄村口-
东孙庄村口-
吴唐营-