西安胡家庙 - 公交车站
西安胡家庙公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)胡家庙的公交车线路有:20路、20路区间、27路、28路、209路、227路、241路、243路、315路、47路、48路、402路、406路、409路、410路、507路、527路、604路、706路、708路、712路、717路、718路、719路、723路、728路、912路、913路、二环1号线环线、二环2号线环线、K630路、欧亚1号线。
运营时间:
运营时间:
辛家庙公交枢纽站-
辛家庙-
矿山路口-
中铁现代物流-
石家街-
新兴骏景园-
胡家庙-
金花路-
金花北路-
互助路立交-
长兴路-
金花南路-
信号厂-
新安医院-
沙坡-
武警医院-
西部家具城-
铁一局医院-
赛格电脑城-
文艺路南口-
长安立交东-
省政务大厅-
含光路-
人才市场-
电子科技大学-
白庙村-
劳动南路-
高新二路-
桃园路-
西桃园-
昆明路-
土门-
团结中路-
西开公司-
任家口-
安美居-
沣惠路-
李下壕村-
未央宫街办-
大白杨村-
朱宏路机电市场-
福迪汽贸-
朱宏桥东-
中联家居-
文景立交西-
城北客运站-
公交六公司东区-
明珠家居-
北二环太华路立交-
井上村-
辛家庙西村-
辛家庙公交枢纽站-
运营时间:
辛家庙公交枢纽站-
辛家庙西村-
井上村-
大明宫建材家居城-
明珠家居-
公交六公司东区-
城北客运站-
文景立交西-
中联家居-
朱宏桥东-
福迪汽贸-
朱宏路机电市场-
大白杨村北-
未央宫乡政府-
李下壕村-
沣惠路-
安美居-
任家口-
西开公司-
团结中路-
土门-
昆明路-
西桃园-
桃园路-
高新二路-
劳动南路-
白庙村-
电子科技大学-
人才市场-
含光路-
省政务大厅-
长安路-
文艺路南口-
赛格电脑城-
铁一局医院-
西部家具城-
武警医院-
沙坡-
新安医院-
信号厂-
金花南路-
长兴路-
互助路立交-
金花北路-
金花路-
胡家庙-
新兴骏景园-
石家街-
中铁现代物流-
矿山路口-
辛家庙-
辛家庙公交枢纽站-
运营时间:
- 沿途公交
- 20路(西铁局站→金裕青青家园站)
- 20路区间(西铁局站→金裕青青家园站)
- 27路(辛家庙公交枢纽站→大雁塔站)
- 28路(辛家庙公交枢纽站→高新一中站)
- 209路(金花北路站→汉城商业街站)
- 227路(出口加工区站→铁设院站)
- 241路(辛家庙公交枢纽站→西财行知学院站)
- 243路(火车站→西核所站)
- 315路(陕汽福利区站→中交西筑站)
- 47路(钟楼站→世园会主入口站)
- 48路(金裕青青家园站→理工大曲江校区站)
- 402路(高新一中站→王家坟站)
- 406路(河址西站→常家湾站)
- 409路(盐张村站→水泥厂站)
- 410路(辛家庙西村站→城南客运站)
- 507路(西电医院站→洪庆站)
- 527路(陕汽总厂站→劳教所站)
- 604路(金裕青青家园站→外事学院北校区站)
- 706路(东姜村站→陕汽总厂福利区站)
- 708路(郭家村站→史家湾村站)
- 712路(西安建筑工程技术学院站→贺家村站)
- 717路(汉城商业街站→月登阁村站)
- 718路(沁园春小区站→二炮学院站)
- 719路(草滩敬老院站→胡家庙站)
- 723路(草北村站→华山分厂站)
- 728路(多彩商城站→耿镇站)
- 912路(世纪大道站→万寿路北口站)
- 913路(城北客运站→南江村站)
- 二环1号线环线(辛家庙公交枢纽站→辛家庙公交枢纽站)
- 二环2号线环线(辛家庙公交枢纽站→辛家庙公交枢纽站)
- K630路(胡家庙站→陈阳寨站)
- 欧亚1号线(威远客运站→新合村站)