深圳光雅路口 - 公交车站
深圳光雅路口公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)光雅路口的公交车线路有:M263路、M271路、M281路、M346路、M374路、M383路、313路、328路、612路、620路、839路、B653路、B666路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-23:20 终点站首末车时间:07:40-20:40
新田(加油站)总站-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜第四工业区-
田背路口-
竹村-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
市人民医院龙华分院-
狮头岭村委-
景乐市场-
弓村-
金侨花园-
龙华医院-
第十工业区-
油松派出所-
香缇雅苑-
油松路口-
上油松村-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
五和路口-
坂田汽车站-
四季花城①-
坂田民营市场-
光雅路口-
万科第五园西-
南坑村-
家和花园-
星光之约-
五和大道南-
万家灯火-
滢水山庄②-
梅林联检站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-23:20 终点站首末车时间:07:40-20:40
运营时间:起点站首末车时间:07:00-23:20 终点站首末车时间:07:40-20:40
百鸽笼地铁站-
罗岗居委会-
银龙汽配城-
菁华园-
信义假日名城-
百合星城北-
龙珠花园-
木棉湾地铁站①-
东方半岛-
半岛苑-
布吉汽车站-
布吉警署-
三联桥头-
中海怡翠-
丽湖花园-
恒通工业城-
秀峰路口-
红门-
上雪工业区-
岗头路口-
羽利厂-
上雪市场-
下雪商业城-
雪象花园新村-
象角塘村-
坂田街道二办-
岗头居委-
岗头市场-
岗头市场南-
岗头华城百货-
华为基地-
华为培训中心-
华为单身公寓北-
万科城-
中海日辉台-
坂田路口-
坂田市场-
五和中路-
坂田汽车站-
四季花城②-
坂田民营市场-
光雅路口-
万科第五园西-
南坑村-
家和花园-
星光之约-
五和大道南-
万家灯火-
滢水山庄①-
梅林联检站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-23:20 终点站首末车时间:07:40-20:40
罗芳村-
延芳中路-
罗芳耕作口-
污水处理厂-
武装部培训站-
新秀市场-
新秀立交②-
冶金大厦-
京鹏大厦-
广深宾馆-
金城大厦①-
金光华广场-
金威大厦-
都市名苑-
蔡屋围新七坊-
骨科医院-
巴丁街-
上步小学-
中信城市广场-
市总工会-
建艺大厦②-
华发大厦②-
振兴中-
华强路口②-
华富路口-
花卉世界②-
莲花二村①-
中级法院-
福田党校①-
梅林联检站-
滢水山庄-
万家灯火-
星光之约-
家和花园-
南坑村-
万科第五园西-
光雅路口-
坂田民营市场-
四季花城-
坂田汽车站-
五和中路-
坂田市场-
坂田路口-
中海日辉台-
万科城南-
华为单身公寓北-
华为基地-
岗头市场南-
岗头市场-
岗头村委-
宝岗派出所-
象角塘-
雪象花园新村-
雪象村-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-23:20 终点站首末车时间:07:40-20:40
运营时间:起点站首末车时间:07:00-23:20 终点站首末车时间:07:40-20:40
蛇口港-
海洋大厦-
蛇口科技大厦-
招商发展中心-
联合医院西-
蛇口沃尔玛-
东滨路口-
南油大厦-
海雅百货-
深圳大学-
科技园-
白石洲-
锦绣中华-
园博园西-
警校-
鸿新花园-
泽田路口-
竹园小学-
深航大厦-
招商银行大厦-
深南香蜜立交-
龙塘-
景秀中学-
景新花园-
景鹏大厦-
梅林街道办-
上梅林(梅华路)-
上梅林市场-
市技能培训中心-
福田党校-
梅林检查站-
滢水山庄-
星光之约-
南坑村-
万科第五园西-
光雅路口-
坂田民营市场-
四季花城-
五和路口-
坂田市场-
坂田路口-
中海日辉台-
万科城-
华为单身公寓北-
华为基地-
华城百货(坂田)-
岗头市场南-
岗头村总站-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-23:20 终点站首末车时间:07:40-20:40
运营时间:起点站首末车时间:07:00-23:20 终点站首末车时间:07:40-20:40
坪地发方村-
六联社区-
坪地刘屋村-
坪东村天桥-
坪东工业区-
坪地街道办-
坪洲百货-
坪地中学-
坪地文化宫-
西湖塘立交-
坪西村天桥-
坪西路口-
新生社区-
龙岗中心医院-
双龙地铁站③-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙城广场-
龙岗文化中心-
建设大厦-
龙岗公安分局-
紫薇花园-
龙岗妇儿中心-
龙岗海关大厦-
和兴花园-
龙岗中专-
黄阁翠苑-
奥林华府-
龙岗老干中心-
建新社区-
陂头背新村-
体育新城-
信息学院(龙翔大道)-
丹平金鹏物流-
丹平人行天桥-
丹竹头汽车站-
丹竹头地铁站-
桂芳园-
大芬地铁站②-
木棉湾地铁站①-
龙珠花园①-
布吉地铁站-
布吉街-
布吉医院-
布吉中学-
布吉一村-
下水径-
上水径-
丽湖花园-
宏扬学校-
金龙羽-
杨美村-
扬马市场-
金洲嘉丽园-
坂田路口西-
坂田市场-
五和路口-
四季花城②-
坂田民营市场-
光雅路口-
万科第五园西-
南坑村-
家和花园-
星光之约-
坂田南坑村-