北京顺义党校 - 公交车站
北京顺义党校公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)顺义党校的公交车线路有:855路、915路、915路快、945路、顺3路、顺义11路、顺义11路区间刘各庄、顺义11路区间豹房、顺义12路安里、顺义12路区间、顺义13路、顺义18路、顺义20路、顺义25路、顺义2路。
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
相各庄-
官志卷-
范各庄(顺义)-
牛栏山环岛-
牛栏山二中-
后晏子-
前晏子-
蓝家营-
姚各庄-
向前-
荆卷-
秦武姚-
白各庄(顺义)-
西马坡-
泥河-
庄头北-
庄头(顺义)-
顺义西门-
顺义党校-
顺义影剧院-
顺义西单商场-
国泰商场-
顺义三中-
顺义公路分局-
顺义东大桥环岛-
潮白陵园-
南彩工业园-
南彩派出所-
俸伯(Y306)-
俸伯小学-
顺义河北村-
前薛各庄-
顺义南彩汽车站-
南彩加油站-
于辛庄-
东江头-
菜园子-
汉石桥(顺义)-
顺义下营-
下坡-
湿地-
杨镇三街-
杨镇二街-
双阳小区-
科技园-
杜庄-
齐家务-
顺义果园-
辛庄户-
垃圾处理场-
小孙各庄-
石灰场-
赵家峪-
赵家峪东街-
谢辛庄-
大段-
小段-
麻林山-
- 沿途公交
- 855路(马坡花园站→奶子房站)
- 915路(东直门外站→顺义南彩汽车站)
- 915路快(东直门外站→顺义南彩汽车站)
- 945路(沙河(一一零辅线)站→顺义南彩汽车站)
- 顺3路(梅沟营站→社教中心站)
- 顺义11路(裕龙小区站→李家史山站)
- 顺义11路区间刘各庄(裕龙小区站→刘各庄站)
- 顺义11路区间豹房(裕龙小区站→豹房(顺义)站)
- 顺义12路安里(南法信(顺平路)站→安里村站)
- 顺义12路区间(南法信(顺义)站→沙浮站)
- 顺义13路(馨港庄园(燕京街)站→顺义于庄站)
- 顺义18路(顺义二中站→北务镇马庄站)
- 顺义20路(相各庄站→麻林山站)
- 顺义25路(裕龙小区站→下西市站)
- 顺义2路(顺义妇幼保健院站→鲲鹏集团站)