西安903路(伍府井→王前社区)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1伍府井
-
2大府井
-
3东伍村
-
4五典坡
-
5汉宣帝陵
-
6三兆村
-
7缪家寨
-
8曲江生态花园
-
9雁翔桥
-
10黄渠头村
-
11石羊农庄
-
12孟村
-
13理工大曲江校区
-
14青龙寺
-
15沙坡
-
16沙坡村
-
17交大电脑城
-
18兴庆公园东门
-
19兴庆路
-
20兴庆公园北门
-
21鸡市拐
-
22东门
-
23省二院
-
24东新街
-
25五路口
-
26朝阳门北
-
27火车站东
-
28西闸口南口
-
29北门
-
30北关
-
31北稍门
-
32龙首村
-
33方新村
-
34方新村北
-
35公交六公司
-
36雅荷花园
-
37市图书馆
-
38尤家庄
-
39交通职业技术学院(文景路)
-
40王前社区
- 热门站站查询
- 伍府井 到 兴庆公园北门 的公交车
- 大府井 到 鸡市拐 的公交车
- 东伍村 到 东门 的公交车
- 五典坡 到 省二院 的公交车
- 汉宣帝陵 到 东新街 的公交车
- 三兆村 到 五路口 的公交车
- 缪家寨 到 朝阳门北 的公交车
- 曲江生态花园 到 火车站东 的公交车
- 雁翔桥 到 西闸口南口 的公交车
- 黄渠头村 到 北门 的公交车
- 石羊农庄 到 北关 的公交车
- 孟村 到 北稍门 的公交车
- 理工大曲江校区 到 龙首村 的公交车
- 青龙寺 到 方新村 的公交车
- 沙坡 到 方新村北 的公交车
- 沙坡村 到 公交六公司 的公交车
- 交大电脑城 到 雅荷花园 的公交车
- 兴庆公园东门 到 市图书馆 的公交车
- 兴庆路 到 尤家庄 的公交车
- 兴庆公园北门 到 交通职业技术学院(文景路) 的公交车
- 鸡市拐 到 王前社区 的公交车