银川29路(景墨家园→上前城南区)
起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:07:25-19:25
- 热门站站查询
- 景墨家园 到 游乐小区北 的公交车
- 景墨家园南门 到 游乐小区南 的公交车
- 景博中学 到 中房高尔夫 的公交车
- 荣发小区 到 湖滨小区 的公交车
- 游乐小区北 到 湖滨市场 的公交车
- 游乐小区南 到 二十一小学 的公交车
- 中房高尔夫 到 邮电大楼 的公交车
- 湖滨小区 到 鼓楼 的公交车
- 湖滨市场 到 新华商城 的公交车
- 二十一小学 到 商城东门 的公交车
- 邮电大楼 到 南门 的公交车
- 鼓楼 到 家友广场 的公交车
- 新华商城 到 双城门 的公交车
- 商城东门 到 西京女子医院 的公交车
- 南门 到 电机厂 的公交车
- 家友广场 到 清和南街口 的公交车
- 双城门 到 宝庆家园 的公交车
- 西京女子医院 到 立达鞋业批发市场 的公交车
- 电机厂 到 兴庆区公安分局 的公交车
- 清和南街口 到 昆仑建材市场 的公交车
- 宝庆家园 到 龙盘家私城 的公交车