芜湖15路(王旭→新市口)
首末班车时间:06:00-18:30
- 热门站站查询
- 王旭 到 赤铸山东路 的公交车
- 鸭儿港 到 政务中心 的公交车
- 腰村 到 时雨景观桥 的公交车
- 市一中新校 到 清风景观桥 的公交车
- 赤铸山东路 到 政通路口 的公交车
- 政务中心 到 赤铸山中路口 的公交车
- 时雨景观桥 到 光明 的公交车
- 清风景观桥 到 新塘 的公交车
- 政通路口 到 赤铸山中路 的公交车
- 赤铸山中路口 到 小苑子 的公交车
- 光明 到 神南社区 的公交车
- 新塘 到 神山路 的公交车
- 赤铸山中路 到 神南村 的公交车
- 小苑子 到 二炮干休所 的公交车
- 神南社区 到 段家园(赭山东路) 的公交车
- 神山路 到 西洋湖 的公交车
- 神南村 到 小平山 的公交车
- 二炮干休所 到 行政服务中心 的公交车
- 段家园(赭山东路) 到 卡子街 的公交车
- 西洋湖 到 第一中学 的公交车
- 小平山 到 第三中学 的公交车